Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Информационный отдел:вопрос-ответ.


Информационный отдел:вопрос-ответ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь спрашиваем обо всем! Где купить, куда поехать, как работает, ну и все-все-все о чем бы вы хотели знать!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

0

2

Добрый день!
Я здесь новенькая, объясните пожалуйста как это все работает, плизззззззззззззз!
Особенно интересует вопрос: при заказе на ин.сайтах нужно указывать индекс этой страны а адрес писать свой? Указывать ли Россию. И как все доходит? Разве почта ориентируется не на индекс при отправлении посылок?
Заранее благодарю. 8-)

0

3

cvetye4ek написал(а):

Добрый день!
Я здесь новенькая, объясните пожалуйста как это все работает, плизззззззззззззз!
Особенно интересует вопрос: при заказе на ин.сайтах нужно указывать индекс этой страны а адрес писать свой? Указывать ли Россию. И как все доходит? Разве почта ориентируется не на индекс при отправлении посылок?
Заранее благодарю. 8-)

постучите в аську я объясню все! :flag:

0

4

Спасибо.
Сейчас постучусь.  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

5

Скажите пожалуйста,а вот я пишу в заказах свои настоящие имена и адрес!А если пришлют счёт за товар,то что делать?((

0

6

Вика написал(а):

Скажите пожалуйста,а вот я пишу в заказах свои настоящие имена и адрес!А если пришлют счёт за товар,то что делать?((

такое редко бывает, счет нулевой приходит в основном, я выкладываю все бесплатно! а если придет - в топку и делов! :D из-за границы за 50-100 баксов судиться не будут! :D

0

7

Блин!Вот невезуха!Мне уже приходит письмо собразцом чая в третий раз!Только вот самое неприятное,что все три конверта вскрыты и там только журнальчик,а чая нет!Кто-нибудь с таким сталкивался?Это у нас на почте почтальоны воруют и вскрывают почту!?И стоит ли идти на почту и ругаться там?

0

8

Вика написал(а):

Блин!Вот невезуха!Мне уже приходит письмо собразцом чая в третий раз!Только вот самое неприятное,что все три конверта вскрыты и там только журнальчик,а чая нет!Кто-нибудь с таким сталкивался?Это у нас на почте почтальоны воруют и вскрывают почту!?И стоит ли идти на почту и ругаться там?

ВЫ ПРАВЫ - воруют почтари, целостность бандеролей зависит только от их честности и "жажды наживы", только  посылки ценные и бандероли они не имеют право вскрывать, а так ругаться и кому-то что-то доказывать бесполезно!

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Информационный отдел:вопрос-ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно