Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Как можно быстро решить проблему с загаром?


Как можно быстро решить проблему с загаром?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя девушка меня приглашает на фитнес, я конечно не против привести своё тело в порядок, только есть одна проблема, я совсем не загорелый. Вот как можно проблему с загаром решить быстро?

0

2

Можно солярий посетить, только такое удовольствие стоит не малых денег, да и сеанса одного мало будет.

0

3

Я тоже когда познакомился с девушкой привлекательной очень сильно комплексовал, а всё потому что был белый как сметана и понимал, что нужно с этим что-то решать срочно. По совету одного доброго человека обратился вот в эту https://likezagar.ru студию моментального загара. Так мне тут по всему телу загар нанесли моментальный, такое ощущение что я на море месяц пробыл.

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Как можно быстро решить проблему с загаром?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно