Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Здоровье » Проблемы со здоровьем


Проблемы со здоровьем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Нижнего Новгорода. Мне помощь нужна советом. Дело в том, что у меня, похоже климакс начинается. Стала очень быстро уставать. Сердце колотится. Ночью просыпаюсь - в поту вся, хоть выжимай! Что делать-то?

0

2

Да, очень похоже по описанию. У меня именно такие же первые симптомы и были. И тут все от возраста зависит. Если вам еще 50 нет, то можно подумать о гормональном лечении

0

3

Да вот не факт. Тут не только от возраста все зависит, но и от конкретной ситуации, состояния здоровья и так далее. В медицине ведь нет общих решений. Это всегда все индивидуально, так что нужно пойти на прием к врачу и пройти полное обследование. Вот тут хороший врач гинеколог в Нижнем Новгороде есть: https://hotim-rebenka.ru/uslugi/ginekol … nolog.html

0

4

Не важно какой возраст. В любом случае вам нужно на прием к гинекологу-эндокринологу. Сдавайте все анализы и там уже по факту нужно будет начинать лечение

0

5

Буває таке, що і проблеми зі слухом виникають, тоді варто звернутися до спеціалістів, можливо знадобиться підбір слухового апарату sluh.com.ua у Центрі Слуху працюють справжні профі, які з задоволенням вам допоможуть провести усі обстеження, а також зробити підбір апарата.

0

6

Всі проблеми зі здоров'ям повинно вирішувати дуже оперативно , не запускати. Особливо якщо потрібна професійна реабілітації після інсульту https://nashazabota.com.ua/ в Одесi  , то варто одразу звертатись за допомогою в центр Наша Турбота . Я сама знайшла це місце , коли дідові потрібна була допомога .Дуже гарні спеціалісти , знають як підтримати здоров'я в порядку.

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Здоровье » Проблемы со здоровьем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно