Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Переезд в Турцию


Переезд в Турцию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Я за советом. Дело в том, что я уже два года работаю удаленно и судя по тенденции в моей области так все и будет продолжаться. Вот и думаю - может переехать куда-то к морю? Думаю про Турцию, кто в курсе - реально там иностранцу жилье в ипотеку взять?

0

2

Да, на сколько я знаю, турецкие банки предоставляют ипотеку для иностранцев. Для них же это очень выгодно, так как именно иностранцы активно скупают недвижимость в Турции и по сути деньги в страну несут. Так что нужно это всячески поощрять. Но вот на каких условиях там ипотека выдается, не знаю. Можете сами вот здесь информацию об этом почитать: https://hasporealty.com/2021/11/14/ipot … ostrancza/

0

3

Я бы тоже в Турцию поехал, если бы работа позволяла. Но на моей должности, к сожалению, удаленно работать нельзя. А так жил бы у моря, дешевые фрукты ел. Красота!

0

4

Не страшно брать ипотеку в чужой стране? Никогда не знаешь что с курсом валют будет. А это может здорово повлиять на вашу платежеспособность

0

5

Там очень жарко, я бы и сам там отдохнул бы.

0

6

Очень интересная тема.

0

7

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Переезд в Турцию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно