Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Природа » Дача


Дача

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня! Хочу посоветоваться вот о чем. Смотрите какой вопрос - планируем в этом года бОльшую часть лета провести на даче. Только я боюсь, что детки там заскучают. Что можно для них придумать?

0

2

А интернет у вас там есть? А то у нас то есть, так что проблем никак. Планшет с собой, как заскучаю - мультики им врубила и все - и все довольны

0

3

Ну не знаю. Мне не очень нравится идея, чтобы вывезти детей из душного города на природу и точно так же усадить их пялиться в монитор. Дома что ли этих мультиков они не насмотрятся? Пока на природе - играли бы лучше улице, бегали. Главное, чем-то их там заинтересовать. Можно, например, домик для ребенка заказать: https://dvorick.ru/detskie-domiki/

0

4

У меня муж старательно сооружает для сына спортивный уголок на даче. Какой-то там турник построил, лесенку, канат подвесил. В общем, оба с ребенком при деле - и мне хорошо))

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Природа » Дача


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно