Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Семья, Отношения » Дача


Дача

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Слушайте, такая ситуация. Пока самоизоляция уехали всей семьей на дачу. Так проблема в том, что дети тут уже с ума сходят от скуки. Подкиньте идею, что можно придумать для девочек 5 и 7 лет? Чем их развлечь?

0

2

У нас интернет на даче ловит хорошо. Так я им мультики качаю, чтобы не скучали. Мы тоже всей семьей на даче самоизолировались. Хоть на свежем воздухе - все лучше, чем в квартире торчать

0

3

Ну постоянно сидеть в планшет уткнувшись и мультики смотреть - это тоже ничего хорошего. Мне кажется, лучше бы они активно бегали и играли - свежий воздух ведь должен пользу приносить. Вот и надо как-то их чем-то на улице увлечь. Может детский домик для дачи заказать: https://dvorick.ru/detskie-domiki/ ?

0

4

Про домик идея прикольная. У нас то пока дочка маленькая совсем, так муж для нее песочницу соорудил. Ей там весело - играется с удовольствием, и мне хорошо, можно хоть отдохнуть в это время)))

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Семья, Отношения » Дача


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно