Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Москва. Путину


Москва. Путину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://ic.pics.livejournal.com/19sokol/73833382/9902/9902_300.jpg

Друзья, мы можем задать все свои насущные вопросы президенту России.  Да не просто задать вопросы, а и обратиться за помощью, как это порой бывает. Сегодня, 9 апреля, в полдень начинается сбор вопросов к «прямой линии» с Владимиром Путиным. Перечислю сразу все варианты, как можно эти вопросы задать:
1. Их можно задавать через  сайт главы государства http://www.kremlin.ru/
2. При  помощи любого мобильного устройства (посредством SMS, MMS и телефонных звонков):
- номер телефон: 8 – 800-200-40-40. Звонок бесплатный.
- номер для СМС: 0-40-40.  Только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно только на русском языке и объемом не более 70 знаков.
3. Посредством мобильного приложения, разработанного  для операционных систем Android, Apple и Windows. В нем можно автоматически зарегистрироваться через свои аккаунты «ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook. У этого приложения очень информативное название: «Москва – Путину». 
Как говорится: «Все для вас»! В прошлом году 80% обращений были сделаны через мобильный телефон.
Да, напомню, что вопросы будут приниматься вплоть до конца прямой линии, которая состоится 16 апреля http://russian.rt.com/article/84453
Я хочу обратить ваше внимание на то, что на таких встречах присутствует сурдопереводчик. Так что даже слабослышащие люди могут участвовать в этом диалоге.
В прошлом году 17 апреля 2014 года президент впервые говорил с обновленной в своем составе Россией. К нам присоединился Крым. И это, конечно, породило массу вопросов, связанных с Украиной и крымской территорией. За 4 часа президент успел ответить на 81 вопрос.  Много это или мало, решать вам. Я думаю, что ВВП честно отвечает на все поставленные вопросы, и в такой момент проявляются его человеческие качества, когда ему задают вопросы, которые его трогают не только, как президента, но и как человека.
Конечно, Путин готовится к таким «мостам», работает с министерствами и ведомствами, получает необходимую дополнительную информацию, меняет свой график, чтобы было время для подготовки.
И вот такая традиция открытого диалога с народом позволяет президенту страны не просто знать, но и решать множество актуальных проблем и задач.
Так что, друзья, звоните, пишите! И, я думаю, это общение будет взаимно приятным и полезным.

Теги: президент РФ, новости путин, политика путина, владимир путин, прямая линия, москва путину

0

2

Хорошая традиции,тут грех не согласится. Народ всегда требует общения с президентом и хочет задать ему свои вопросы лично...прямая линия как раз для этого и создана. в том году смотрела встречу и осталась довольна путинским диалогом. Умеет российский президент все-таки проводить как встречи с простым народом,так и встречи со своими коллегами.

0

3

Это точно! И она должна продолжаться!
Политика Путина имеет исключительно положительную направленность. Спасибо ему за всё, что он сделал и делает для нашей страны! Думаю, что если мы и дальше будет продолжать в том же духе, то у нашей страны будет безоблачное будущее! Так как ни одна страна не может сегодня похвастаться тем, что народ поддерживает президента, а президент РФ народ!

0

4

Чего только не придумают.

0

5

Очень интересная тема.

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Москва. Путину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно