Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » НАТО колесит по миру или галопом по Европам


НАТО колесит по миру или галопом по Европам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что-то в последнее время НАТО под руководством США  стали слишком часто демонстрировать свою военную мощь.  Так и в ближайшее время натовские войска «прогалопируют» через Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Чехию и Германию и потянут с собой воз и маленькую тележку в виде 118 единиц американской техники, в основном бронемашин пехоты.
  И будет эта операция  называться "Драгунский выезд".  Как утверждает Америка, таким способом они покажут верность своим восточноевропейским союзникам.  http://ria.ru/world/20150323/1054026671.html
И что меня удивляет, чешское правительство  одобрило проход через территорию страны военной техники США. И не жалко им свои дороги?
Но радует то, что не все в Чехии хотят  видеть бронетранспортеры США на своей земле.  И чешские активисты в  знак протеста  разместили таблички с надписью «Танки? Нет, спасибо!» по пути следования колонн по улицам этой страны. Вот эти таблички будут ждать своих адресатов, когда весь этот «поезд» двинется обратно их Прибалтики к месту дислокации  в Германии.
Уже мало кто в  мире сомневаются, что цель этих учений – устрашение России. Тем более, в свете таких высказываний генерал-лейтенанта Бен Ходжеса: «Вся идея в том, чтобы продемонстрировать жителям союзных государств, которые живут в непосредственной близости от Медведя, что мы – рядом». А кому и что натовские корабли недавно демонстрировали на учениях в Черном море?
Ведь не зря  Тана Беднарова из антивоенной организации "Мир без войны и насилия" говорит о том, что, если США и их союзники действительно "хотят создать безопасность в мире, то Россия, Китай и все остальные страны мира должны быть приглашены на мероприятие". Я с ней согласна. Не нужно американцам бряцать оружием у наших границ. Таким способом нас не запугать. И я согласна с теми, кто опасается, что подобные провокационные маневры неподалеку от границ России могут серьезно обострить международную обстановку. Европейским гражданам, как и нам, нужно благополучное и мирное сосуществование.
Чешские власти опасаются, что активисты могут устроить несанкционированные митинги, чтобы помешать движению военной колонны. А я так на это надеюсь!
http://ic.pics.livejournal.com/19sokol/73833382/8751/8751_300.jpg

Теги: Запад, политика запада, НАТО, военные США, против войны

0

2

Господи, да все адекватные люди во всех странах против войны, им уже понятно, что агрессивное поведение ни к чему хорошему мир не приведет. Ну, кому нужна третья мировая? Разве кому-то из ЕС она нужна? Не думаю. Единственные, кому война нужна – это Штаты, потому что они привыкли, что на всех мировых войнах наживались. Ведь шли-то военные действия не на их территории и даже не на их континенте, так что они все ужасы войны на себе не испытали. Вот они и пытаются сейчас что-то подобное спровоцировать. Интересно, как бы они запели, если б хоть одна мировая война произошла на их территории?

0

3

Я рада, что в Европе еще остались вменяемые люди, которые понимают, что такое война и не хотят такой участи и выражают протест против агрессии Запада! Ведь на самом деле, Запад уже всех достал своей агрессией и ни на секунду не прекращает, ставя даже после Украины запятую в своем черном списке, кто же следующий будет на очереди!?

0

4

anka написал(а):

Я рада, что в Европе еще остались вменяемые люди, которые понимают, что такое война и не хотят такой участи и выражают протест против агрессии Запада! Ведь на самом деле, Запад уже всех достал своей агрессией и ни на секунду не прекращает, ставя даже после Украины запятую в своем черном списке, кто же следующий будет на очереди!?

Жаль только что правительство в Европе плюёт на свой народ! Но когда нибудь люди всё таки достучаться до них и тогда США потеряет всех своих союзников! А танки НАТО нам не страшны, мы сами их можем запугать своими до потери пульса!)

0

5

Может натовский альянс и не страшен, но последствия от военных действий,ели те их начнут,будут. Посмотрите  на Украину,вроде гражданская война, а крови столько,что хоть плавай в ней.Да и не хочется,что бы российские солдаты шли на войну с западными. За что именно,по какой причине, в США хотят воевать? Народ против войны там и пора бы прислушаться  к нему,если демократия еще жива!

0

6

Ладно, хрен с ней, с Прибалтикой, а вот Чехия как на это согласилась? Ежу понятно, что таким образом Запад лишь накаляет обстановку, а не создают безопасность в мире. Наша страна никаких подобных перлов не выдавала! Зачем нужны эти военные манёвры?

0

7

Ну вот на кой черт военные США вообще устраивают такую показуху!!! Им что реально заняться нечем!! Что они пытаются доказать такими выходками??? Уже вон и чехи в открытую говорят о своем недовольстве!!! Им только и надо,чтобы началась война! Но наши ни при каких обстоятельствах не поведутся на их провокации!

0

8

Kochkaa написал(а):

Ну вот на кой черт военные США вообще устраивают такую показуху!!! Им что реально заняться нечем!! Что они пытаются доказать такими выходками??? Уже вон и чехи в открытую говорят о своем недовольстве!!! Им только и надо,чтобы началась война! Но наши ни при каких обстоятельствах не поведутся на их провокации!

Да скоро мне кажется и не только чехи будут недовольны! Военные США стали слишком много себе позволять! мне бы тоже не понравилось если бы по моей улице гоняли их танки! Ещё не ясно что у них там на уме!

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » НАТО колесит по миру или галопом по Европам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно