Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Майдан в России лично мне не нужен


Майдан в России лично мне не нужен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно ли называть ноябрьские события 2013 года на Украине революционными? Можно. Только это была одна из многих «цветных революций»,  подготовленных и внедренных в жизнь американскими спецслужбами. Сейчас мы все прекрасно знаем, что получил народ Украины в результате победы Майдана: экономический кризис, упадок в производстве, войну на юго-востоке страны, которая полностью уничтожила промышленность Донбасса, направление основных финансовых средств не на развитие страны, а на военные нужды,  и, как следствие, падение уровня жизни населения. Вот такой краткий обзор «завоеваний» этой революции. А еще я хочу приложить фотографию, во что была превращена великолепная историческая площадь Независимости в Киеве. Огонь, дым, кровь.

http://ic.pics.livejournal.com/nikitosaa/74041500/3796/3796_300.jpg
Хотим ли мы, россияне, повторения такого Евромайдана в России? Я говорю сразу от себя – нет. Невозможно даже представить, что такое может произойти в сердце России на Красной площади.

http://ic.pics.livejournal.com/nikitosaa/74041500/4191/4191_300.jpg

И вот эта чудесная площадь превратится в то, что мы видим выше, а храм Василия Блаженного будет окутан клубами дыма.
Но самое главное то, что толпа на Украине старое разрушила, а новое не создала. Да, толпа скандировал «Власть народу!», но оказалась она в руках миллиардера Порошенко, который, использовав народ по полной, тут же на него наплевал.
Так как же российский народ относится к вероятности таких событий у нас? 94% россиян не желают повторения "евромайдана" в России! Это по результатам опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Причем сошлись во мнении и горожане, и жители сел разных возрастов с разным уровнем достатка. Лишь 2% опрошенных заявили об обратном. (Но тут, я думаю, виновато весеннее обострение).  Можно посмотреть информацию на официальном сайте ВЦИОМ: http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=115177
Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих! Очевидно, что ошибок Украины лучше не повторять!

Теги: новости россии, россия сегодня, внутренняя политика россии, ВЦИОМ, опрос населения, евромайдан, майдан в россии

0

2

Остается надеется, что мнение людей не изменится в ближайшее время, чему я, кстати, не удивлюсь. Кризис продолжает пожирать страну, а власти всё еще ничего не предприняли. Цены растут как на дрожжах! Тут и евромайдан может показаться единственным выходом.

0

3

Не стоит обвинять руководство страны в действиях предпринимателей. Хочу напомнить Вам о том, что бизнес в России поддерживается, как и свободная конкуренция. Да, нарушения в этой сфере, сговоры, монополии и прочие факты незаконной деятельности в этой области отслеживает ФАС. Так что не вижу связи с Кремлем в данном вопросе. К тому же майдан в России нужен оппозиции и представителям "пятой колонны" не по причине продовольственных проблем и роста цен, а для захвата власти. Так как денег у них нет, то финансирование получают на Западе и должны выполнять его указания. Вот Вы хотите, чтобы Вас лишили за красивые лозунги Родины, а детей - будущего?

0

4

Я не говорю об оппозиции, я говорю о восстании, которое поднимут обычные люди, которым надоела скотская жизнь! Россия сегодня превратилась непонятно во что именно по милости властей и им придется за это отвечать!

0

5

Рядового обывателя очень трудно заставить выйти на улицу, чтобы начать протестовать. Тем более создать организованное шествие и скоординировать толпу на определенные действия. Здесь нужна работа профессионалов, что уже подразумевает под собой не волю народа, а спектакль спецслужб. Вопрос здесь в том, что за страна будет заинтересована в майдане или "цветной" революции. Хорошо, что внутренняя политика России в плане сохранения безопасности на высоте. Шпионов и агентов западного влияния сейчас раскрывают на раз-два...

0

6

Да что уж говорить, в нашей стране полно возможностей, люди с мозгами и руками ими пользуются. Если бы в стране была разруха и безработица, то опрос населения дал бы совершенно другие результаты. А так, вы и сами всё видите.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/112/58/112058508_3D_r7vUWjbg.jpg

0

7

Да все нормально у нас в стране! Посмотрите,что говорят новости России в последнее время!!! Каждый год что-то улучшается,строится и развивается!!! Как можно вообще было подумать о евромайдане не понимаю!!! Бред какой-то !!! Наш народ любит свое правительство и ничего подобного у нас точно не будет!http://www.kommersant.ru/doc/2679072

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Майдан в России лично мне не нужен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно