Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Добро пожаловать!!! » Участвуем в опросе "Нравится ли вам наш форум?


Участвуем в опросе "Нравится ли вам наш форум?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вам нравится наш форум?
отличный

33% - 3
хороший

66% - 6
так себе

0% - 0
плохой

0% - 0
ужасный

0% - 0
Голосов: 9

1

Пожалуйста, поучаствуйте в данном опросе! Для нас ВАЖНО ВАШЕ мнение!!!

0

2

На многих сайтах побывала-этот просто Суперский!Спасибо!

0

3

Вика написал(а):

На многих сайтах побывала-этот просто Суперский!Спасибо!

Cпасибо! Пользуйтесь на здоровье!!! :cool:

0

4

Привет всем!я новичок,прикольный и полезный сайт,спасибо создателям этого сайта!!!

0

5

Иуля написал(а):

Привет всем!я новичок,прикольный и полезный сайт,спасибо создателям этого сайта!!!

СПАСИБО!! пользуйтесь на радость!!! :cool:

0

6

Поддерживаю предыдущего оратора!Действительно полезный сайт!И главное,что он без негатива,как на дугих сайтах!А это немаловажно!

+1

7

Столько людей бывает на сайте и совсем не высказываются!Стесняются наверно!Ещё раз спасибо за прекрасный сайт!

+1

8

Я сегодня первый день у Вас.На первый взгляд даже очень ничего http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

+1

9

Да интерессно бы здесь задержаться

0

10

Berry написал(а):

Я сегодня первый день у Вас.На первый взгляд даже очень ничего

Я солидарен с вами.Думаю что интересный ресурс, но пока присматриваюсь что и как.

0

11

Help With Coursework  writing help online? MyAssignmenthelp.com is World's No. 1 coursework assistance,helping the pupils with custom

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Добро пожаловать!!! » Участвуем в опросе "Нравится ли вам наш форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно