Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Кто покупал недавно криптовалюту?


Кто покупал недавно криптовалюту?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жена предлагает вложить все наши накопления в криптовалюту, я конечно не против всего этого. Только вот мы не знаем, где можно недорого купить криптовалюту. Может вы нас тут советом сможете выручить форумчане?

0

2

Могу спросить за такое у коллег на работе, может им про это что-то известно, но точно обешать ничего не могу.

0

3

Попробуйте воспользоваться вот этим https://emcd.io сервисом, с его помощью вы сможете обменивать, покупать, а так же продавать криптовалюту. Я уже давно сервисом этим пользуюсь и он очень мне нравится, потому что тут всегда можно купить недорого криптовалюту, да и хранить тут её безопасно.

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Кто покупал недавно криптовалюту?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно