Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » как можно скачать видео из Однокласников и Вконтакте?


как можно скачать видео из Однокласников и Вконтакте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот часто в таких социальных сетях как Вконтакте и в Одноклассниках встречаю интересные видео ролики. Вот как бы мне их от туда скачать, кто советом меня тут выручит?

0

2

Это нужно вам специальное программное обеспечение скачивать, только с его помощью вы сможете скачать такое видео.

0

3

Я тоже провожу много времени в социальных сетях, кроме того как общаюсь там со своими друзьями, просматриваю ещё различное видео, которое пользователями интернета выложено. Ну а если какое-то видео мне там понравится, то я пользуюсь вот этим https://svmedia.net сервисом и просто там вставляю ссылку с сайта на видео и видео ролик скачивается тут же.

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » как можно скачать видео из Однокласников и Вконтакте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно