Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Как помочь человеку навсегда завязать с алкоголем?


Как помочь человеку навсегда завязать с алкоголем?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жена после того как в ДТП попала и разбила наш дорогой автомобиль, стала часто налегать на алкоголь и я не знаю что теперь делать. Вот как можно мне помочь жене завязать навсегда с алкоголем?

0

2

Вы смотрите, а то женщины очень быстро спиваются, так что вы с этим делом не затягивайте.

0

3

Моя сестра старшая тоже после развода с мужем начала на алкоголь налегать сильно, с работы даже её уволили из-за этого. Но сейчас всё изменилось, а всё благодаря тому, что сестра обратилась вот в этот https://reban.ru реабилитационный центр. Тут сестре помогли навсегда избавиться от алкогольной зависимости и она стала вновь нормальным человеком.

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Как помочь человеку навсегда завязать с алкоголем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно