Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Нужен насос СОЖ


Нужен насос СОЖ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Закупили станки для резки и думаем сразу купить для них еще и насосы СОЖ. Это я думаю поможет нам увеличить производительность. Какие купить посоветуете?

0

2

Вроде очень хвалят насосы и помпы  марки  MIksan. Но вот к сожалению не могу сказать можно ли сейчас их купить в России. Хотя если только ввозят по параллельному импорту.

0

3

Согласен, что насосы MIksan одни из лучших на рынке. Для станков для резки прекрасно подойдут помпы MIksan HC. Это горизонтальные устройства, которые отличаются компактностью и высокой производительность. Купить их вы можете в этом магазине  https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovani … miksan-hc/  У них как видите представлена широкая линейка насосов этой марки.

0

4

декілька разів замовляла Промислові відцентрові насоси , а також інше насосне устаткування в магазині компанії «Емерем Технік». І тільки їх сервісом я останнім часом задоволена. Вони швидко працюють і головне все товари в них дуже гарної якості . Купити все можна за приємною ціною, а насосне устаткування прослужить не один рік.

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Нужен насос СОЖ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно