Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Кто куда в отпуск?


Кто куда в отпуск?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мне наконец-то пообещали отпуск в конце июля. А то все висело в подвешенном состоянии и было непонятно когда смогу отдохнуть. Вот и думаю - как его провести? Куда съездить, позагорать? Вы куда поедете?

0

2

Все зависит от того, чего вы ждете от отдыха. Если просто на пляже лежать - это одно. Если хотите еще и что-то интересное увидеть, как-то развлекаться - другое

0

3

Позагорать в Турции можно. На мой взгляд это идеальный вариант для тюленьего отдыха - лежать на пляже и пить пиво - что еще надо?

0

4

А я бы сейчас за границу не поехал. В мире так не спокойно, что лучше все-таки отдыхать в своей стране. Тем более, что у нас много прекрасных мест для отпуска. Не думали, например, про отдых в Адлере: https://intourist.ru/info/russia/adler/ ? Там кроме пляжа можно в Абхазию сгонять или олимпийские объекты посмотреть. В общем, скучать некогда будет

0

5

Макрод написал(а):

Всем привет. Мне наконец-то пообещали отпуск в конце июля. А то все висело в подвешенном состоянии и было непонятно когда смогу отдохнуть. Вот и думаю - как его провести? Куда съездить, позагорать? Вы куда поедете?

Советую отдых на Родосе! Прибыв на остров, я сразу отправился на знаменитый пляж Фалираки https://rodos.guide/ru/beaches Яркие зонтики, кристально чистая вода и веселая атмосфера создали идеальное место для расслабления и веселья.

Далее я отправился на пляж Линдоса, где белоснежный песок и живописные скалы создали уникальный ландшафт. Прогулка по узким улочкам города Линдоса окутала меня атмосферой древней истории, а посещение Акрополя с его сказочным видом на море захватило дух.

Одним из особенных впечатлений стало посещение пляжа Цампи, где живописные скалы и золотистый песок создали иллюзию рая на земле. Шикарно!

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Кто куда в отпуск?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно