Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Добро пожаловать!!! » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы не можете загрузить аватар, фотографию в пост, добавить смайлик и т.п. обращайтесь за помощью в эту темку - вам обязательно помогут!!! :idea:

0

2

ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ПОДПИСИ
никаких пробелов между скобками и внутри скобок!!!  Там, где надпись snow ставим код цвета из палитры.

ЗДЕСЬ САМА ТАБЛИЦА ЦВЕТОВ
Удачи!!! :)

0

3

оо, пасип :cool:

+1

4

Что насчет цветовых схем для форума?
и еще, какие лимиты на подпись (линейки, картинки?!)

0

5

Mery_Ma написал(а):

Что на счет цветовых схем для форума?
и еще, какие лимиты на подпись (линейки, картинки?!)

Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Это может быть все, что вам нравится. Например, ваша любимая цитата. В подписи можно использовать встроенные теги BBCode и/или HTML, если это разрешено администратором. Что разрешено, можно увидеть слева, при редактировании подписи.

Размер подписи - Макс. символов: 300 / Макс. строк: 3
Линейки, юзербары разрешены, смайлы  (только не огромные:) и естественно, красный цвет нельзя подписи ставить!
А цвет форума регулирую я , буду выслушивать ваши предложения..... http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

6

не могу загрущить аватар....вот такой

0

7

Action! написал(а):

не могу загрущить аватар....вот такой

проблема решена ;)

0

8

Как изменить подпись под АВАТАРОМ
ПРОФИЛЬ⇒Остальное⇒:........сюда вписываем уже, что хочется! :)

+1

9

а почему написано, что можно "Размер подписи - Макс. символов: 400 / Макс. строк: 4", а мне написали в подписи не более 3 http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

10

В течение недели, пока шла отладка сайта, корректировались и правила ;)
Почитайте внимательно 3 строки - 300 символов!

0

11

самое интересное, что у меня так и показывает то, что я написала http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  ну лана, мож со временем у меня тож исправится http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif

0

12

Солнечная написал(а):

а почему написано, что можно "Размер подписи - Макс. символов: 400 / Макс. строк: 4", а мне написали в подписи не более 3

400 символов - Для Администрации форума.
300 символов - Для всех остальных.

Что написано в Правилах Форума, то и нужно соблюдать!

3. Участникам Форума запрещено:
3.18. Создавать избыточно длинные подписи (размер подписи - макс. символов: 300 / макс. строк: 3) и добавлять в них большие картинки.
Один пробел между строчками в подписи - строчкой НЕ считается. Красный цвет шрифта, реклама, мат (даже завуалированный) также запрещены в подписях.
P.S. Размер картинки или смайлика не должен превышать 60x60 пикселей в высоту и ширину, и 20кб веса.
P.P.S. Количество строк в подписи у модераторов не лимитировано!

0

13

Lionness написал(а):

В течение недели, пока шла отладка сайта, корректировались и правила

правила корректируются почти ежедневно :flirt:
поэтому в правилах и написано:

Администрация форума вправе в любой момент редактировать Вышеуказанные правила. Рекомендуется время от времени посещать этот топик.

Я же не для себя их писала :writing:

0

14

У меня почему-то очень долго загружаюся страницы?

0

15

Видимо связано с вашей интернет-скоростью, у меня сайт отлично работает.

0

16

Organic bath Company sells only 100% Organic bath products. Our scrubs, butters and oils are crafted without any harsh chemicals and are safe

0

17

video transfers preserve the quality of your footage as it appears on the tape. The digital file will typically be captured at 720 x 480 (same as MiniDV),

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Добро пожаловать!!! » Технические вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно