Сделать стартовой Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Забобрить эту страницу! Добавить страницу к Мистеру Вонгу

количество читателей онлайн и всего
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Платежная система IntellectMoney

SuperSvalka.Ru

Объявление

Уважаемые, дамы и господа!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Желаем провести время у нас в гостях ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Дача


Дача

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим на лето переехать всей семьей на дачу. Там и свежий воздух, и людей меньше. В доме есть все удобства. Вот только детям там негде играть. Что можно такое придумать для них?

0

2

Сейчас проще простого что-то придумать для того чтобы дети могли играть на улице есть целые игровые комплексы для детей https://dvorick.ru/ И делают их, в том числе специально для дач. А если нет места где расположить игровой комплекс можно купить отдельное оборудование. Можно так же батут поставить.

Отредактировано Pazetiv (2020-03-25 14:59:01)

0

3

У нас на даче места мало конечно, но вот можно с соседом в складчину купить такой и поставить на границе. Ограду между нашими участками нет. И оба там почти ничего не сажаем. Только отдыхаем.

0

4

Хорошая идея в складчину детскую площадку установить с соседом. Еще можно батут поставить. Все дети его обожают. Мои готовы там прыгать хоть весь день.

0

5

Timosth написал(а):

Хотим на лето переехать всей семьей на дачу. Там и свежий воздух, и людей меньше. В доме есть все удобства. Вот только детям там негде играть. Что можно такое придумать для них?

А что значит негде играть? Территория не обустроена совсем? Мы тоже в прошлом году закончили строительство дома за городом и нужно теперь приводить в порядок участок. Первым делом хочу сделать газон для зоны отдыха. Поставим туда садовые качели, детям горку небольшую пластиковую купим, батут поставим, бассейн надувной у нас есть. но, чтобы можно было бегать там босиком и не было грязи, и нужен газон. У меня уже даже есть на примете магазин, где можно купить травосмесь для газона  http://www.газон.москва/. но мы еще не решили что лучше будет - рулонный газон постелить или же самим сеять

0


Вы здесь » SuperSvalka.Ru » Разговоры обо всем » Дача


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно