Открыла для себя новый потрясающий материал - БИО гель!

Довольна работой с ним, его характеристиками  результатами его "работы". :cool:

Основные приемущества Биогеля

    * Безвреден для ногтей (не пилится ногтевая пластина во время выкладки / коррекции биогеля)
    * Укрепляет (запечатывает) уже отрощенные ногти не давая им слоиться и ломаться
    * Помогает отрастить натуральные длинные и крепкие ногти
    * Современность метода и материалов позволяют "дышать" ногтям под био-гелем, в отличии от ногтей под лаком.

Био - гель не удлиняет ногтевую пластину (т.е. не наращивает ее) а укрепляет свои длинные, НО тонкие или слоящиеся ногти, а так же помогает отрастить короткие ноготки до желаемой длины. Конечно, на это уйдет не один день, а результат Вы увидите через какое-то время, НО это будут Ваши натуральные, естественные ногти, а не нарощенный материал.

Био-гели  обладают так же лечебно профилактическим действием (за счет входящего в них кальция), укрепляют ногтевую пластину, «запечатывают» ноготь, не давая ему расслаиваться и ломаться. При нанесении биогеля натуральный ноготь не запиливается, а лишь слегка шлифуется мягким бафом, что позволяет не травмировать свои  ногти, а укреплять их. При коррекции (делается 1 раз в 2-3 недели) запил материала так же исключен (гель снимается спец. раствором), что полностью исключает перегрев, перепил и травмирование ногтя.

При укреплении ногтей биогелем ногти, выглядят совершенно естественно,  не утолщены и не смотрятся громоздко.

Отдельно хочу сказать о цветных био-гелях. При их нанесении, ногти выглядят так, как будто их покрыли лаком и ни кто никогда не догадается что у Вас на руках гель, а не лак.  НО если лак Вам придется перекрашивать каждые 3-6 дней, то с гелем Вы спокойно можете уехать в отпуск, командировку или заниматься свои маленьким ребенком не думая о красоте своих ногтей 2-3 недели, а иногда и месяц.

Ваш маникюр/педикюр (гель кладется как на руки, так и на ноги) будет дольше выглядеть идеально, а ногти будут под надежной защитой био-геля.

Вот так выглядит био-гель на ноготках!

http://thumbnails30.imagebam.com/10600/ff6bf4105998658.jpg http://thumbnails23.imagebam.com/10600/fc1ffb105998663.jpg

Мои услуги стоят: 450 рублей просто покрытие, и 600 рублей с дизайном (френч, рисунок и т.д.)

Я в Ростове-на-Дону. Пишем vnik1207@yandex.ru или в личку на форуме!